ПОТРЕБИТЕЛЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПОТРЕБИТЕЛЬ

Форум потребителей Украины
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа на Forex

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 16, 2010 6:59 am

Всем здравствуйте! Кто считает валютный рынок дополнительным, а может и основным способом заработка - пишите свои мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-11

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 16, 2010 1:39 pm

Форекс - достойный интернет заработок. Но он требует много знаний, умений и везения. И нельзя требовать от форекса стабильности. Конечно, если не хватает знаний, но торговать хочется, можно использовать торговые советники. Если интересует - можете скачать их бесплатно здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tech-servey.ru
manhuntr

manhuntr


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 35
Откуда : Киеф

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 16, 2010 4:32 pm

Хотел бы попробывать.Но больше манит азарт, зарабтываю денежку на покерстарс, в минуса никогда не ухожу а когда идёт пруха то тогда можна и 200-500% в день делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyСр Фев 17, 2010 10:34 am

Я бы сказал, что на форексе азарт тоже присутствует, но там от него нужно подальше держаться. Только холодная голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpy

Harpy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-19

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyПт Фев 19, 2010 5:50 am

ФОРЕКС - это знания, расчет и везение. Если первые два пункта мы еще можем как-то контролировать, но последний никак от нас не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyПт Фев 19, 2010 3:05 pm

Harpy пишет:
ФОРЕКС - это знания, расчет и везение. Если первые два пункта мы еще можем как-то контролировать, но последний никак от нас не зависит.

Совершенно правильно. А еще - это очень интересное и увлекательное задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpy

Harpy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-19

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 23, 2010 4:46 am

А вы торгуете руками или программами - советниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 23, 2010 10:35 am

Harpy пишет:
А вы торгуете руками или программами - советниками?

Если этот вопрос ко мне, то лично я советниками не пользуюсь, или еще не пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpy

Harpy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-19

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 23, 2010 2:05 pm

kenietss пишет:
Harpy пишет:
А вы торгуете руками или программами - советниками?

Если этот вопрос ко мне, то лично я советниками не пользуюсь, или еще не пользуюсь.

Я по ссылке админа скачал несколько. Щас тестирую. Вроде бы некоторые очень даже неплохо показывают результаты
Вернуться к началу Перейти вниз
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 23, 2010 5:40 pm

Harpy пишет:
kenietss пишет:
Harpy пишет:
А вы торгуете руками или программами - советниками?

Если этот вопрос ко мне, то лично я советниками не пользуюсь, или еще не пользуюсь.

Я по ссылке админа скачал несколько. Щас тестирую. Вроде бы некоторые очень даже неплохо показывают результаты

Вы давно на форекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpy

Harpy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-19

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyВт Фев 23, 2010 5:56 pm

Второй год
Вернуться к началу Перейти вниз
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyСр Фев 24, 2010 2:58 am

Так это уже ничего, уже есть какой-то опыт, а вот только пол-года. Только начинаю понимать рынок, на самом деле. Хотя он такой бывает не предсказуемый. Вот вчера пока на работу на пару часиков збегал, провтыкал евро. Хотя это было, как раз предсказуемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SJION




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-05

Работа на Forex Empty
СообщениеТема: Re: Работа на Forex   Работа на Forex EmptyПт Мар 05, 2010 1:30 pm

Хароший форекс сайт http://forexgalaxy.ru.
Для меня ето самый лутший способ заработка.
я Доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа на Forex
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОТРЕБИТЕЛЬ :: Прочее :: Заработок в интернет-
Перейти: