ПОТРЕБИТЕЛЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПОТРЕБИТЕЛЬ

Форум потребителей Украины
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оператор LIFE :)

Перейти вниз 
+2
Hactioxa
Harpy
Участников: 6
АвторСообщение
Harpy

Harpy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-19

Оператор LIFE :) Empty
СообщениеТема: Оператор LIFE :)   Оператор LIFE :) EmptyПт Фев 19, 2010 5:47 am

Связался я однажды с этим оператором, о чем крепко жалею. Заинтересовала услуга Роуминг Лайф. Вроде все хорошо: 2 гривны минута из Европы в Украину. Но во первых я ни разу не смог дозвониться, а во вторых, за каждую попытку звонка с меня снимали по 2 гривны. Потом, в офисе Лайфа, мне объясняли, что это я, якобы, отправлял смс, и деньги снялись за это. В общем, деньги были потрачены зря, а доверие к компании упало до нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hactioxa

Hactioxa


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Ukraine

Оператор LIFE :) Empty
СообщениеТема: Re: Оператор LIFE :)   Оператор LIFE :) EmptyВс Фев 21, 2010 7:02 am

Я сталкнулась с этим оператором и больше никогда не сталкнусь. Связь ужасная, почти никогда не могла ни куда дозвониться. Я была в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
uriy74

uriy74


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-07

Оператор LIFE :) Empty
СообщениеТема: Re: Оператор LIFE :)   Оператор LIFE :) EmptyВс Мар 07, 2010 2:42 pm

life в рекламе пишут "можливо все" действительно возможно все ,не дозвониться,пол дня без связи,за интернет вобще молчу полный ,цены на модем космические ,а трафика на день,
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakhtar

Shakhtar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 37
Откуда : Днепропетровск

Оператор LIFE :) Empty
СообщениеТема: Re: Оператор LIFE :)   Оператор LIFE :) EmptyВс Мар 07, 2010 7:10 pm

Связь ужасная - факт, но что больше всего убивает, так это постоянные изменения в тарифах у этого оператора! Раньше заказал услугу "Единый мир", которая позволяла мне звонить по 60 коп. в Россию, но недавно обнаружил, что цена там уже не 60 коп, а 99! Причем никто не удосужился об этом хоть как-то предупредить... По смс хотя быSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi

Ledi


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-09

Оператор LIFE :) Empty
СообщениеТема: Re: Оператор LIFE :)   Оператор LIFE :) EmptyВт Мар 09, 2010 3:53 am

Зная "качесвенную" работу оператора сотовой связи,за модем я уже и не пыталась спрашивать.
Кроме ужасной связи,постоянно меняющихся тарифов и т.д. меня очень бесит то,что часто деньги со счета деваются непонятно куда.А когда начинаешь жаловаться оператору,тебе отвечают или "Вы набрали такой то номер..."которыйя фактически не могла набрать, или "у вас изменились тарифы..."

Действительно,все можливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
makslife

makslife


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-10

Оператор LIFE :) Empty
СообщениеТема: Re: Оператор LIFE :)   Оператор LIFE :) EmptyСр Мар 10, 2010 5:05 am

Не знаю как у вас связь не ловит, но у меня все хорошо жаловатся не приходилось, а вот с тарифами я согласен действительно путаница. И все же я наверное буду единственным кто скажет хоть одно слово в подержку этого мобильного оператора - GOOD!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оператор LIFE :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вам оперетор Мтс? Качество связи? Ваша любимая услуга?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОТРЕБИТЕЛЬ :: Основной форум :: УСЛУГИ :: Услуги операторов сотовой связи-
Перейти: