ПОТРЕБИТЕЛЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПОТРЕБИТЕЛЬ

Форум потребителей Украины
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Техника в маркетах Metro

Перейти вниз 
+2
dvolnenko
dodik
Участников: 6
АвторСообщение
dodik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyПн Фев 15, 2010 10:21 am

Выскажитесь об ассортименте техники в супермаркетах Метро. нужны ваши впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
dodik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Ассортимент   Техника в маркетах Metro EmptyПн Фев 15, 2010 10:24 am

У меня сложилось впечатление, что ассортимент в этих супермаркетах страдает отсутствием свежих товаров. Такое впечатление, что на технику они вообще не обращают внимание. Отсутствуют последние модели бытовой техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
dodik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: МП-3 плееры   Техника в маркетах Metro EmptyПн Фев 15, 2010 10:25 am

До сих пор лежат одногектарные МП-3 без дисплеев по неразумным ценам..
Вернуться к началу Перейти вниз
dvolnenko




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Re: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyПн Фев 15, 2010 11:56 am

Супермакет МЕТРО - УЖАС!!
История (у меня нет карточки Метро): прихожу в магазин потратить 1000 гривен (нужен GPS), говорю на кассе карточки нет - меня не прпускают, это чтож я ВРАЧ или ИНЖЕНЕР хуже торговца с местного рынка.... УЖОС
Вернуться к началу Перейти вниз
dvolnenko




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Re: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyПн Фев 15, 2010 12:04 pm

И еще одна истроия (про тот же GPS), нашел карточку у подруги мамы, прихожу в магазин, прохожу регистрацию на входе, прихожу в отдел (там очередь), выстаиваю минут 15, говору дайте ДжиПиЭс - она мне у ВАС карточка не работает идите на регистрацию проверьте (я 20 мин ждал), приходу на регистрацию там мне говорят, что точно какойто сбой мы Вам выдадим временную, это еще 10 минут времени!!! возвращаюсь в отдел, а это метров 300 там снова в очередь, и нет чтобы меня пропустить, я ведь там был - так нет снова жду минут 15, а потом мне говорят, что по временным талонам гарантию не оформят!!! КАК ТАК!!! И того 45 минут + хождение + нервы и в итоге я не потратил свои деньги у них в МАГАЗИНЕ!!! МЕТРО самый ужасный супермаркет - эльдоадо forever
Вернуться к началу Перейти вниз
kenietss




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Re: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyВт Фев 16, 2010 7:14 am

Да, то что в МЕТРО без карточки нельзя пройти - это конечно не радует. Но зато при наличии личного авто, лучше маркета нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrusya

Katrusya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-19

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Re: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyПт Фев 19, 2010 3:54 am

Нет врач или инженер ни чем не хуже, но это супермаркет для оптовых покупателей. Мы с мужем ездим туда, когда надо серьезно скупиться, а по мелочи там нечего делать. На выходных там такие очереди, что пропадает любое желание в них стоять. А на счет техники. Мы пару лет назад там покупали стиральную машинку, правда через неделю ее пришлось чинить. Мы долго вспоминали МЕТРО не злым тим словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kava

Kava


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 38

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Re: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyПт Фев 26, 2010 4:19 am

Да без карточки тяжело! на входе огромные очереди, ждут пока им ее выдадут. Магазин огромный можно потерятьсяSmile))) А на счет товаров, то да. Время в маркете остановилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi

Ledi


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-09

Техника в маркетах Metro Empty
СообщениеТема: Re: Техника в маркетах Metro   Техника в маркетах Metro EmptyВт Мар 09, 2010 3:39 am

Kava пишет:
Да без карточки тяжело! на входе огромные очереди, ждут пока им ее выдадут. Магазин огромный можно потерятьсяSmile))) А на счет товаров, то да. Время в маркете остановилось!

Я с вами согласна и насчет карточки и насчет товаров.
Уже не один раз слышала что в METRO не стоит покупать никакую технику,очень низкое качество и не всегда есть гарантийный ремонт.Также слышала по поводу мобильных телефонов и фотоаппаратов цифровых - они там закупаются непонятной сборки.При том что действительно найти то что тебе нужно редко удается - очень маленький выбор.

А насчет карточек - я считаю это уже не нужно(разве чтодисконтные).Все равнобольшинвство входит в магазин по чужим карточкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника в маркетах Metro
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОТРЕБИТЕЛЬ :: Основной форум :: ТОВАРЫ :: Супермаркеты электроники-
Перейти: