ПОТРЕБИТЕЛЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПОТРЕБИТЕЛЬ

Форум потребителей Украины
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Супермаркеты NOVUS

Перейти вниз 
+5
Harpy
Katrusya
Legressa
dvolnenko
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-11

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyЧт Фев 11, 2010 8:22 am

Кто что может высказать об этой сети супермаркетов? Сам бываю периодически и часто сталкиваюсь с тем, что на кассе проводят товар совершенно не по той цене, которая была на прилавке, пробивают товары, которые я не покупал и не соблюдают условия заявленных акций.
Мой вывод: не выше 3-х по пятибальной системе. Обязательно проверяйте чеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tech-servey.ru
dvolnenko




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-15

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyПн Фев 15, 2010 11:54 am

Полностью согласен с предыдущим человеком, и не только что касается данного супермакета ( я в него не ходил, не хожу и ходить не собираюсь), а вот по части проверки ЧЕКОВ и сдачи так это можно сказать про все магазины СНГ!!! Недавно чуть не купил набор пластиковой посуды по цене парфюма из Франции, когда увидел на кассе что сумма покупки превышает приблизительную сумму покупуки на 200 гривен, перечитал чек!!! Как оказалось не зря!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Legressa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-15

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyПн Фев 15, 2010 4:56 pm

Чек необходимо проверять не отходя от кассы что бы сразу оформить отмену! Потом вернуть деньги довольно сложно- с паспортом и администратором...
А еще лучше избежать столь не приятную процедуру и не найдя ценник просить сотрудников маркета подсказать цену и интересующие моменты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrusya

Katrusya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-19

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyПт Фев 19, 2010 3:25 am

Вы знаете, еще можно по другому вернуть деньги. В чеке одна сумма, а на ценнике другая. Фотографируем ценник и сохраняем чек. Идем к администрации, если не помогло сразу, то едим в службу по провам потребителя. И там указываем, что хотим еще за моральный ущерб. И все готово. Сама проверяла. В течении двух недель решили мой вопрос.
А насчет NOVUS могу сказать, что обещали одни цены, а насамом деле получаем совсем другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpy

Harpy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-19

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyПт Фев 19, 2010 5:17 am

Ребята просто зарабатывают деньги. А Вы тут со своими придирками. Ну, подумаешь, обсчитали на сотню гривен, продали коньяк, который Вы и не видели и который был впоследствии еще раз продан или выпит работниками супермаркета.)) На самом деле, они просто обнаглели.Поступают как pig .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-11

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyПт Фев 19, 2010 5:53 am

Ну скажите хоть что-то хорошее о НОВУСЕ. Неужели будет одна критика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tech-servey.ru
Hactioxa

Hactioxa


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Ukraine

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyВс Фев 21, 2010 7:10 am

простите, но я не могу сказать ничего хорошего. Нет могу, там не плохой ассортимент. И мне не разу не поподались просроченные товары.
Вернуться к началу Перейти вниз
jabe

jabe


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-23

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyВт Фев 23, 2010 9:03 am

все зависит от руководства конкретного магазина - им нужно, чтобы у магазина была "репутация" она и будет. а сети глубоко наплевать ИМХО на мнение покупателей, есть дело только конкретному директору - идут к нему люди или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kava

Kava


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 38

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyПт Фев 26, 2010 4:15 am

А мне Новусы нравятся. Еще ни разу не обманули. Ни ценой ни качеством товара. И ассортимент у них внушительный. только иногда кассиры попадаются хамовитые. Но тут уж ничего наверное не сделаешьSmile Людей в их возрасте не переучишьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrbel




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-08

Супермаркеты NOVUS Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркеты NOVUS   Супермаркеты NOVUS EmptyСр Дек 08, 2010 12:29 pm

Очень печально когда отзываются так плохо о супермаркете. Но ведь без причинно ничего не происходит. Но ведь есть и другие хорошие!

_____________________________________
товары из финляндии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Супермаркеты NOVUS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Супермаркеты фокстрот качество обслуживания и ассортимент
» Ну их к чёрту, эти супермаркеты, цены в 3 раза выше чем в интернет магазинах
» Супермаркеты "РОСТ" г.Харьков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОТРЕБИТЕЛЬ :: Основной форум :: ТОВАРЫ :: Супермаркеты-
Перейти: