ПОТРЕБИТЕЛЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПОТРЕБИТЕЛЬ

Форум потребителей Украины
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 охрана в супермаркетах

Перейти вниз 
+2
Hactioxa
wwwweb
Участников: 6
АвторСообщение
wwwweb

wwwweb


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 48
Откуда : Киев

охрана в супермаркетах Empty
СообщениеТема: охрана в супермаркетах   охрана в супермаркетах EmptyСб Фев 20, 2010 4:20 pm

во многих маркетах на двери стоит быковатого вида парень, упивающийся своей властью.
такие могут и нахамить, и начать угрожать, потребовать показать сумку или попытаться затащить в комнату охраны, чтобы "без свидетелей решить вопрос".
ни в коем случае не реагируйте на провокацию! охранник на входе не имеет права заставить вас сдать сумку в камеру хранения, которую они и не охраняют, не имеет права требовать вас пройти с ним куда-либо, не может залазить без вашего разрешения в вашу сумку.
если вы уверены в своей правоте, вызывайте милицию. пусть она на месте разбирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hactioxa

Hactioxa


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Ukraine

охрана в супермаркетах Empty
СообщениеТема: Re: охрана в супермаркетах   охрана в супермаркетах EmptyВс Фев 21, 2010 6:49 am

Я за пока что попала на одного такого Cool
Но быстро обламала его Evil or Very Mad
А вообще, не могу сказать, что охрана настолько наглая. на любой работе есть pig , а есть и cat хорошие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
volk2610




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-02-26

охрана в супермаркетах Empty
СообщениеТема: Охрана в супермаркетах   охрана в супермаркетах EmptyПт Фев 26, 2010 6:58 am

У меня тоже был инцидент с охраной. Мы с мужем стояли смотрели батарейки, выбирали и советовались, соответствует ли цена качеству, но так как подходящего не нашли , то решили отказаться от приобретения данного товара. На кассе после оплаты товара, охранник супермаркета подошел, проверил чек и спросил "А где же батарейки?". На тот момент я была в положении, ну и соответственно, реагировала на все с повышенной интонацией, так он даже испугался, когда я начала на него кричать, какое он имеет право требовать товар, которого мы не брали. Но это единичный случай. Так как все остальные охранники в данном супермаркете очень воспитанные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
apossss

apossss


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-04

охрана в супермаркетах Empty
СообщениеТема: Re: охрана в супермаркетах   охрана в супермаркетах EmptyЧт Мар 04, 2010 10:26 pm

Охрана очень наглая везде все потому што их за кажую мелочь в первую очерить делают крайними потому што только охранник несет ответственость за любые недостачи и порчю имучества а как извесно што в каждом супермарките варов много и в конце охрана крайняя!

П.С.с такой работай каждый озвереет!
Вернуться к началу Перейти вниз
uriy74

uriy74


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-07

охрана в супермаркетах Empty
СообщениеТема: Re: охрана в супермаркетах   охрана в супермаркетах EmptyВс Мар 07, 2010 3:18 pm

было б в нашей нищей стране по меньше воров и охранники были б не такие наглые,и относиться к их действиям нужно с пониманием ведь это их работа,и им тоже хочеться получать зарплату
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakhtar

Shakhtar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 37
Откуда : Днепропетровск

охрана в супермаркетах Empty
СообщениеТема: Re: охрана в супермаркетах   охрана в супермаркетах EmptyВс Мар 07, 2010 7:17 pm

Мое мнение такое: кто надо, тот все равно украдет в супермаркетах то, что ему нужно. А вот для обычного и порядочного обывателся назойливая охрана часто доставляет только дискомфорт. Хотя впрочем совсем без охраны тоже, конечно, нельзя. Иначе бы начался хаос. В общем мое мнение: побольше камер и охрану в спецпомещении посадить, чтобы за камерами следила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
охрана в супермаркетах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обслуговування в супермаркетах України

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОТРЕБИТЕЛЬ :: Основной форум :: ТОВАРЫ :: Супермаркеты-
Перейти: